Участникам и зрителям гала – концерта 31 января 2017 года

12.01.2017

Дорогие друзья, напоминаем вам, что гала-концерт победителей Фестиваля «МОСГАЗ зажигает звезды» и церемония награждения лауреатов и дипломантов пройдут 31 января 2017 г. в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной.

Адрес: Москва, Олимпийский проспект, 14. Начало концерта в 18.00. Вход для зрителей по пригласительным билетам и по спискам с 17.00.


Оргкомитет Фестиваля обращает внимание педагогов и родителей на подготовку к данному мероприятию. В связи с этим приводим следующие объявления:


Первое. Участникам концерта:

Накануне мероприятия будут проводиться репетиции. Представители ближнего и дальнего зарубежья, регионов России репетируют в день проведения концерта непосредственно на сцене театра. С вами обязательно свяжутся, согласуют организационные вопросы и пригласят на репетицию.


Второе. Зрителям:

присылайте строго до 16 января заявки на посещение гала-концерта (можно в произвольной форме) с обязательным указанием ответственного лица за группу или коллектив с контактными данными по адресу avtor-i@yandex.ru.


ВНИМАНИЕ! В виду ограниченности мест в зале просьба формировать заявки, исходя из расчета: 1 лауреат + 1 педагог + 1 концертмейстер (если есть) + 2 родителя.

 

Третье. Самое главное.

К участию в гала – концерте приглашаются: 


Мостовяк Марьяна (ОАНО «Лидеры», Москва)
Хармич Ева (Москва)
Мостовяк Александра (ОАНО «Лидеры», Москва)
Горелов Иван (школа им. Карамзина, Москва)
Дуэт Мостовяк Марьяна и Мостовяк Александра (ОАНО «Лидеры», Москва)
Группа ЛОЛЛИПОПС (ЧУДО «Волшебный замок», Москва)
Лифанов Егор (ДШИ им. Балакирева, Москва)
Комарова Арина (ДМШ № 4, Москва)
Углова Дарья (ДМШ г. Красногорск)
Мамедова Сара (ДШИ «Центр», Москва)
Антипова Карина (ДМШ № 4 г. Старый Оскол)
Дятлова Анастасия (школа № 2006, Москва)
Дюкарева Антонина (ДШИ с. Монаково, Белгородская область)
Логвина Анастасия (ДДТ «Созвездие», г. Химки)
Ансамбль «Былица» (ДМШ им. Глазунова, Москва)
Дуэт Паркалова Маргарита и Арзуманян Арсен («Чирковичская ДШИ», республика Беларусь),
Ансамбль «Туулевийуль» (г. Таллинн, Эстония)

 

ВНИМАНИЕ! В гала-концерте принимают участие лауреаты, занявшие 1 и 2 места. В церемонии награждения принимают участие лауреаты (1,2,3 места) и дипломанты конкурса. Порядок выхода на сцену лауреатов и дипломантов для награждения будет указан в Программе гала-концерта. Программа концерта будет опубликована за несколько дней до его начала. Просим педагогов готовить детей к выходу на сцену согласно порядку, определенного Программой концерта. Дипломанты из музыкальных коллективов, не занявшие призовых мест, на сцену не выходят (остаются в зале). Награды и дипломы на сцене за них получают руководители или зарегистрированные представители коллективов.


ВНИМАНИЕ! возможны изменения в программе концерта. Следите, пожалуйста, за информаций на сайтах Агентства «Автор и Компания» www.avtor-co.ru , Фестиваля www.stars.mos-gaz.ru и АО «МОСГАЗ» www.mos-gaz.ru.
Справки по тел. (495) 255-03-90 и 8 (916)-137-26-51
e-mail: avtor-i@yandex.ru

 

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram